Консультации / Гинекология

Что делать

Добрый день!У меня такая проблема,я родила ребенка в ноябре прошлого года,месячные пришли на второй месяц после родов.Цикл до родов составлял 27-30 дней.В этом месяце должны были прийти числа 20,но их до сих пор нет,беременность исключена,что это может быть и нормально ли это?может гормональный сбой?
Добрый день! Да, вероятней всего, гормональный сбой. Нужно обратиться к врачу.