Консультации / Гинекология

Нет менструации почему

Добрый день, мне 34 года,раньше цикл был как часики (27-28 дней). Теперь уже 7 дней задержка,беременность исключена,тесты негативные, плюс использовали презерватив.Может ли быть причиной прием препарата ПЕЛОБАКТ-НЕО?Препарат прописан врачом на 14 дней.
Добрый день! Составные препарата Пилобакта-Нео не оказывают влияние на менструальную функцию. Задержка, скорей всего, вызвана гормональным дисбалансом.