Консультации / Гинекология

Почему нет менструации после оборта

У меня на 12 недели на узи обнаружили замершую беременность. через несколько дней началось кровотеченее. Дали препапат для раскрытия матки и сделали аборт. никаких осложнений, нет болий, выделений. в целом все нормально, одно только но: нет менструауии уже 6 месяцев. Через три месяца пошла в больницу, дали какой то препарат, вроде гармон, пропила 5 дней, и через 5 дней начались месячные. а потом сново нет. В чем дело, может ли это быть осложнение после операции, это нормально и что делать??? Заранее спасибо за ответ.
Конечно, это осложнение после замершей беременности и операции, нужно лечиться!