Консультации / Гинекология

Отмена Дюфастон при планировании

Здравствуйте!Я планирую беременность и врач назначила принимать мне Дюфастон с 16 по 25 д.ц. из-за эндометриоза. Подскажите, пожалуйста, как быть если наступит беременность, а тесты во время отмены будут еще молчать? Не вызовет ли отмена препарата с 25 по 28 д.ц. угрозу?
Здравствуйте, все эти вопросы вам надо задать доктору, который назначил вам дюфастон. Как забеременеть, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2