Консультации / Гинекология

Задержка после отмены дюфастона

здравствуйте, при планировании беременности оказалось что низкий прогестерон, остальные анализы на гормоны, узи в порядке. Врач назначил прием дюфастона с 16 по 25 дц. Первый месяц приема критические дни начались 28 дц, второй месяц после приема последней таблетки прошло 18 дней критических дней нет, тест на беременность отрицательный, к врачу не могу в ближайшее время попасть. Что думать не знаю.
Здравствуйте! Сдайте кровь для определения уровня ХГЧ, при отрицательном результате сделайте УЗИ ОМТ. При положительном результате, пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов. По результатам обследования нужна консультация гинеколога.