Консультации / Гинекология

Роды при дисплазии

Здравствуйте, доктор! У меня диспластический коксартроз тазобедренных суставов, планирую беременность. Слышала, что при таком диагнозе делают кесарево до размягчения тазовых костей. Подскажите, пожалуйста, на каком сроке рекомендуется кесарево (можно ли выносить беременность до конца, мне 30 лет)?
Добрый день! В этой ситуации кесарево сечение выполняется в плановом порядке в доношенном сроке