Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть естественным путем или лучше эко

Добрый день. У меня выявили железистый полип 0,6*0,3, гипоплазию матки (длина-4,3, передне- задний- 3, 3, ширина- 4,0), истощение фолликулярного аппарата яичников. на 10 день мен.цикла- правый яичник- 1,8-1,0-1,2 объем-1,0 левый- 1,7-1,0, 1,2 объем-1,0)антральные фолликулы-0,2 по периферии. Как лучше удалить полип? Знаю, что есть 3 метода: лазер, чистка и гистероскопия. Возможно ли забеременеть после удаления? Или лучше сделать эко? Мне 35 лет.
Добрый день! Полип необходимо удалят однозначно, в любом случае Вам необходимо выполнить гистероскопию, а вот метод удаления полипа на усмотрение врача. Чтобы оценить фертильную возможность Ваших яичников, то необходимо сдать гормоны: ФСГ, эстрадиол, антимюллеров гормон