Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте. После рождения второго ребенка цикл стал нерегулярным и длится 30 дней и больше, раньше всегда был 28 дней. Я все еще кормлю грудью, ребенку год и месяц. В последнюю менструацию заметила, что кровь стала темной, раньше такого не было, что это может быть. И может это связано с миомой, у меня субсерозный узел по задней стенке?
Здравствуйте, вам лучше пройти личную консультацию гинеколога.