Консультации / Гинекология

Масса тела при беременности

Здравствуйте! На сроке 21 недели беременности я вешу 69,300.. Мой изначальный вес 60 кг, рост 168. Скажите, это норма? 16 марта вес плода был 319 гр на сроке 19-20 недель.
Здравствуйте! За всю беременность оптимальная прибавка массы тела составляет 10,5-12,5 кг. Вы к середине второго триместра уже набрали 9,300. Вам следует наблюдать за рационом питания.