Консультации / Педиатрия

Переезжаем

Здравствуйте!Моему малышу 3 мес. Мы переезжаем в другой город 10 апреля, соответственно прикрепляемся к другой поликлинике. 2 апреля идем на прием к педиатру, получаем прививку. Имеет ли право врач другой поликлиники нас не принять к себе на участок? Заранее спасибо!
вы должны встать на учет в поликлинике где прописаны, врач не имеет право вам отказать