Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь третьего кесарева

Я беременна третьим ребенком. Первые две дочери родились посредством кесарева сечения. А сейчас я до ужаса боюсь кесарева. Постоянно плачу, читаю в интернете рассказы, смотрела видео, так у меня вообще истерика случилась. Что мне сделать, чтоб перестать бояться?
Здравствуйте! Вы уже беременны, рожать Вам придется в любом случае. Два первых ребенка родились спокойно, родится и третий. Для врачей это абсолютно понятная и знакомая практика. Перестаньте искать и смотреть информацию, которая Вас расстраивает. Настройтесь на позитивный лад, на появление маленького малыша. При необходимости приходите на очную консультацию. Удачи!