Консультации / Гинекология

Третье кесарево

Добрый день. Мне 32 года двое детей, два кесаревых, хотим третьего ребенка и вот решила проконсультироваться. Можно ли третье при таком заболевании как сахарный диабет второго типа? С детства лежали по больницам была диета и лекарство, но уже много лет не следим за диетой и таблетки никакие не принемаем, сахар был всегда в норме и при беременности тоже. Диффузно узловой зоб , по моему четвертой степени, пью эльтероксин для поддержания, и все. Хотела б узнать, можно ли родить третьего ребенка путем кесаревво сечения, последнее было 4 года назад , спасибо заранее за ответ
Добрый день! Вынашивание беременности с двумя рубцами на матке возможно. Роды предстоять только путём операции кесарево сечение. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна