Консультации / Гинекология

Третье кесарево

Здравствуйте.Меня зовут Лилия.Я первого ребенка рожала сама в 2000году. Второй родился 2009 на 30-31 недели делали кесарево экстренно и шов был корпаральным (вертикальный шов),а третьего ребенка в 2013 году,когда кесарили - шов сделали горизонтальный (из-за не внимательности врача) и сказали ,что на третье кесарево не приходить,мол матка лопнет. Ответьте пожалуйста не ужели через 2 года нельзя еще родить ребенка.Спасибо за ответ.
Добрый день, Лилия! Вам никто не ответит на Ваш вопрос однозначно, риски очень велики