Консультации / Гинекология

Третье кесарево

Здравствуйте,мне 32 года,у меня двое детей, два КС. Первое в 2005, второе в 2013.Хотим запланировать третью беременность в 2015. Скажите,2 года после операции это не мало? Стоит ли проверить состояние рубца или это приличный срок и можно не беспокоится? Что самое важное необходимо проверить в моем здоровье и мужа перед зачатием?Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Скажите,2 года после операции это не мало? лучше 2,5 года. Стоит ли проверить состояние рубца или это приличный срок и можно не беспокоится? проверьте. Что самое важное необходимо проверить в моем здоровье и мужа перед зачатием? необходимо.