Консультации / Гинекология

Предстоит третье кесарево

Здравствуйте, в 2001 и в 2007 годах у меня были плановые кесарева сечения - неправильное предлежание, сейчас ждем третьего малыша срок 11 недель очень хотим третьего ребенка. Скажите, пожалуйста, опасно ли третье кесарево. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, как таковая последующая операция всегда более рискована по сравнению с предыдущей. В Вашей ситуации стоит очень внимательно к себе относиться, не игнорировать рекомендации врачей, направления на обследование