Консультации / Гинекология

Здравствуйте. Делала тест два раза

Здравствуйте! У меня не регулярный цикл месячных. Последний раз первый день месячных начался 27 февраля. Дважды делала тест - оба раза разные ответы. Появились все признаки беременности (кроме потемнения сосков)сходила на приём, но врач беременность у меня не определила. Месячных до сих пор нет. Базальная температура 37 и выше. Что это может быть. Уже более четырёх недель употребляю фолиевую кислоту
Добрый день! От фолиевой кислоты никакого вреда не будет. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, это решит Ваши сомнения