Консультации / Гинекология

Тест на беременность показал бледную вторую полоску

Добрый день! Задержка четвертый день . Делала три раза тест( два раза вечер и один раз утро) , появилась во всех случаях сначала одна полоска , а через пару минут вторая слабая. Это может означать беременность или нет?
Здравствуйте! Для подтверждения или исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ, при положительном результате, пересдайте ХГЧ с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность - при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в 2 раза). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.