Консультации / Гинекология

2 недели беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 3 марта, 7 марта сыну делали рентген, я находилась в это время в кабинете. 23 марта застудила голову после бани, 25 пошла на тренировку, сильно позанималась, стало плохо после нее. 26 пошла на антицеллюлитный массаж, делали очень сильно, больно, живот проработали даже костяшками. Вечером стало совсем плохо, решила, что окончательно заболела. В ночь с 26 на 27 снилась рыба, в 6 утра встала от мысли, что я беременна. сделала тест, положительный. Весь день дико все болело после массажа, лежала, не могла встать. Было страшно, что навредила сильно малышу. Сегодня сдала ХЧГ, результат 121. Еще 27 вечером выпила антигриппин. Скажите пожалуйста, на сколько все это опасно при беременности? Очень переживаю.. Спасибо!!! Спасибо!!!
Здравствуйте, Ольга! Вам не стоит волноваться. Небезопасно рентгенологическое обследование самого малого таза локально при беременности, нахождение в кабинете не влияет. Если нет угрозы, кровянистых выделений - массаж тоже не повредил. Однократное применение антигриппина не несет неблагоприятных последствий.