Консультации / Гинекология

Вторичное бесплодие

Здравствуйте! Не могу забеременеть вторым ребенком около 6 лет, этим летом прошла очередное полное обследование, обнаружили спайки в матке, эндометрий на 12 недели 7 мм, прошла курс внутриматочного введения лекарственных средств, пропила вместе с мужем курс антибиотиков, противовирусных препаратов врачи сказали. что все в порядке в течении 3 месяцев забеременею, но прошло полгода ничего не происходит, руки опустились, не знаю, что предпринять, муж в порядке, у меня трубы проходимы, что посоветуете делать?
Здравствуйте, Наталья! У нас есть курс для вас. почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zaberemenet