Консультации / Педиатрия

Капли фенистил

Здравствуйте! Сыночке три месяца, скоро идем получать прививку. У малыша покраснения, кожа слегка шелушится на щеках возле уха. Можно капли фенистил перед прививкой принимать?
Здравствуйте. Пока аллергические проявления не исчезнут - прививку делать не желательно. Перед прививкой никакие препараты принимать не стоит.