Консультации / Педиатрия

Одновременно принимать капли фенистил аквадетрим и пантогам

Добрый день! Меня зовут анастасия. Позскажите пожалуйста можно одновременно давать ребёнку все эти лекарства? Нам 2 месяца, принимали фенистил из за аллергии , аквадетрим с рождения почти, а сейчас ещё невролог назначил пантогам из за гипоксии, кстати про гипоксию я в первые от него услышала, ни в роддоме ни педиатр такого диагноза не ставили, невролог сделал такой вывод из моих слов, что мой сын после родов весь день лежал в кислородной люльке ( не знаю как она называется) , но после , мне его принесли и при выписке из роддома все было хорошо по словам врачей.
Здравствуйте! Препараты одновременно принимать можно, но давайте разберемся с неврологом. Предлагаю Вам найти другого специалиста, ведь очень важно не просто осмотреть ребенка и проверить все рефлексы и родничок, очень важно провести нейросонограму--узи головного мозга, позволяющую оценить состояние нервной системы и выявить все проблемы, которые могут быть. И толкьо уже после этого назначать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся