Консультации / Лекарственные препараты

Капли Фенистил при ГВ

Здравствуйте, у меня сезонная аллергия на цветение, хотела бы узнать как можно применять капли Фенистил, если у меня 4-ех месячный малыш находится на ГВ.
Добрый день! Применение препарата Фенистил® в период грудного вскармливания противопоказано. Для борьбы с сезонной аллергией применяют местные средства (превалин, аквамарис сенс). Здоровья Вам!