Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте, доктор! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я родила в декабре 2012 г, после этого у меня обнаружили воспаление матки, и в дневном стационаре пролечили. Капали растворы с окситоцином. До сегодняшнего дня у меня нет месячных, кормлю грудью, в начале мало кормила из-за отсутствия молока. Сейчас вроде норма. Когда рожала первого в 2009 году, месячные пришли после 1 месяца после родов, а в этом что-то задерживаются, не спала с мужем 2 месяца, сейчас не предохраняемся, возможно ли забеременеть в такой срок после родов и когда кормишь грудью? Заранее благодарна....
Добрый день! В Вашей ситуации возможно наступление беременности, поэтому о контрацепции все же стоит подумать, если не планируете беременность