Консультации / Гинекология

Расшифруйте

Здравствуйте. У меня скоро роды, на диспансерной книжке беременной женщины врачи написали "ПФР " и ниже перечень перенесенных за период беременности заболеваний и рядом баллы. Что такое "ПФР" и что обозначают баллы? (Меня интересует, какие баллы являются "опасными")
Здравствуйте, этот вопрос вам надо задать врачу, который это написал. Я могу неправильно истолковать все эти сокращения и баллы.