Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте!Я бы хотела с вами посоветоваться.У меня 28 марта начались фертильные дни,3 апреля у меня овуляция,потом четыре дня опять фертильные дни.Меня очень интересует вопрос.Какая вероятность зачатия?Мы с мужем запланировали заниматься сексом с первого дня фертильного дня,это то есть (с 28 числа и по 7 апреля) получается 11 дней подряд.Смогу ли я забеременеть?Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, все ответы есть в этой рубрике - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2