Консультации / Гинекология

Возможность забеременеть

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть, если последние месячные начались 21 марта, продолжительность в 5 дней, а до них месячные были 23 февраля, секс был с 26 марта по 1 апреля. Какова вероятность беременности? Спасибо.
Здравствуйте! Беременность возможна. У Вас продолжительность цикла ~ 28 дней, если цикл регулярный и присутствует овуляция, период с 26 по 1 апреля - это период с 6 по 12 дни цикла - предовуляторный (самый благоприятный).