Консультации / Гинекология

Преднизолон и беременность

Здравствуйте!Беременность 22нед.Заболела невритом лицевого нерва,невролог назначила преднизолон по 30мг в день,как лечение преднизолоном отразится на здоровье малыша?Врач настаивает на применении мотивируя тем,чтобы сохранить мышцы лица.Как мне поступить?Заранее Вам большое спасибо.
Здравствуйте, такие вопросы вы решаете только со своим врачом.