Консультации / Гинекология

Беременность при хроническом гломерулонефрите

Здравствуйте! Мне 20 лет и я выхожу замуж. Мы с мужем очень хотим ребенка. Hо у меня проблема: в 14 лет поставили хронический мембранозно-пролиферативный гломерулонефрит, ХПH II и артериальную гипертензию II (изначально еще ставили ANCA-ассоциированный васкулит и ЦМВ-инфекцию, но уже три года анализы на васкулит и ЦМВ отрицательные), 3 года лечилась преднизолоном и цитостатиками, потом сама бросила лечение и уже три года не лечусь, иногда пью препараты от давления, поскольку год назад был гипертонический криз. Я очень хочу забеременнеть, скажите пожалуйста - какие шансы забеременнеть и выносить здорового ребенка, есть ли хоть маленький шанс, что все пройдет хорошо? Огромное спасибо за участие в моей проблеме. Анастасия.
Здравствуйте. Шанс на хороший результат конечно есть. Вам необходимо консультироваться у нефрологов.