Консультации / Гинекология

Роды после кесарева сечения

Добрый день, Михаил Владимирович! Меня зовут Екатерина,срок моей беременности 5 недель,первая моя беременность(2002г) закончилась кесаревым сечением на 30неделе беременности,из-за отслойки плаценты,сейчас у меня постоянно болит живот,меня это очень беспокоит,я не хочу чтобы все закончилось печально. Врачу я конечно же говорила об этом,она прописала мне свечи с папаверином и витамины,пока я их вставляла все было хорошо,но сейчас боли снова возобновились.Может вы мне что-нибудь посоветуете? С уважением.
Добрый день, Екатерина! Без осмотра дистанционно давать какие-либо рекомендации в этом плане не правомочно