Консультации / Гинекология

Здравствуйте Возможны ли естественные роды после кесарева сечения

Здравствуйте! Возможны ли естественные роды после кесарева сечения?
Добрый день, Алеся! Роды через естественные родовые пути после ранее перенесенного кесарева сечения безусловно возможны, однако каждые подобные роды очень индивидуальны и окончательное решение принимает врач-акушер с учетом состояние послеоперационного рубца на матке.