Консультации / Гинекология

Эко

Добрый день. Помогите, пожалуйста,у дочери проблема, с 29 лет мы не можем никак родить ребенка. Сейчас ей уже 35 лет,замужем 10 лет. В 2011г. по региональной программе сделали "ЭКО",не получилось.В конце 2012 г. (после стационара) лечащий врач сказал,что теперь мы в региональную программу не входим, надо по федеральной. Январь-февраль мы сдавали анализы (все хорошо),но когда пришли за направлением на "ЭКО" лечащий врач сказал, вышло какое-то постановление и мы не подходим по федеральной программе.Что нам делать? Куда пойти? Как же нам быть?Извините, очень волнуюсь,с уважением Валентина Даниловна.
Добрый день! Я не знаю всей вашей истории. но возможно вы найдете ответы на интересующие вас вопросы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. ЭКО не панацея, если женщина не готова внутренне принять беременность.