Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. Мы планируем зачатие в середине апреля. С 22 по 27 марта вместе с мужем принимали лечение антибиотиками от гастрита. Не повлияет ли столь короткий период (2 недели) после приема лекарств на беременность?
Здравствуйте! Лучше планировать беременность в следующем цикле. Лечение гастрита могло включать антибиотики по типу амоксициллина и/или метронидазола, поэтому лучше заняться этим вопросом в следующем месяце.