Консультации / Пульмонология

Правильно ли поставлен диагноз

Дочери (22 год) - студентка, на основании КТ поставили диагноз туберкулома на фазе распада(если я правильно выразилась просто с собой нет бумаг) анализы ничего не подтвердили т.е. кровь, мокрота...и т.д. Положили в больницу, назначили все лечение, через 2 недели опять всё повторили и опять ничего. На мой вопрос о диаскинтесте на меня посмотрели как на представителя с другой планеты. В больнице лежат все подряд - нет никакого разделения на выделяющих палочки и не выделяющих. Можно ли всё назначенное лечение проводить дома, там ей дают таблетки и один внутримышечный укол.
При отсутствии бацилловыделения мы своих пациентов лечим на дневном стационаре. Они приходят выпивают таблетки и если нужен укол обедают и уходят домой.