Консультации / Гинекология

Антитела

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста. Я донор, неделю назад ездила сдавать кровь. Всё было нормально, сдала. А сегодня приехала, мне сказали что у меня повысились антитела 1:8. Что это может быть? Из-за чего???
К вопросу приложено фото
Добрый день! По Вашему описанию ответить на вопрос не возможно. Уточните хотя бы о каких конкретно антителах идет речь
К вопросу приложено фото