Консультации / Пульмонология

Ингаляция

Скажите пожалуйста, врач назначил ингаляции беродуал + пульмикорт + физ. раствор. Можно ли их смешивать в одну ингаляцию? Беродуал 10 капель, пульмикорт 1 мл. и физ р -р 1 мл., ребенку 11 мес. Спасибо!!!
Можно, но мне кажется что дозировку надо уменьшить попробуйте на половину меньше, а затем надо смотреть лучше или нет.