Консультации / Гинекология

Необходима ли госпитализация в моем случае

Здравствуйте! У меня после преждевременных родов на 28-ой неделе прошло 2,5 месяца. Если я сейчас опять забеременею, мне лучше лечь на сохранение? Есть ли в этом необходимость на фоне того, что первая беременность закончилась ПР на 28 неделе? Или если угрозы нет, то и ложиться не надо? И на каком сроке лучше вставать на учтет? С первой беременностью встала на учет в 11 недель (до этого делала УЗИ). И все было идеально до 17 недели (тонус).
Здравствуйте, что же мы будем гадать с вами на кофейной гуще? Когда забеременеете, тогда и будете задавать эти вопросы. Ведь не известно как будет протекать ваша беременность. В любом случае вам нужна подготовка к родам, обследование, чтобы выяснить причину преждевременных родов.