Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите

Добрый день! У нас двойняшки: мальчик и девочка, им по 2 года. Если они просятся на ручки, то сын идет ко мне, а дочь - к папе. И вообще, сын ближе ко мне, чем к отцу. Подскажите, это нормально в том смысле, что я боюсь, что сын вырастит "маминым"?
Добрый день! Мечта многих родителей - двойняшки! Такое поведение напоминает просто-таки параграф из учебника по психологии (фрейдистскую часть):). Сыновья, до подросткового возраста, очень часто более близки именно с матерью, и это вовсе не означает, что он будет "маменькиным" сынком в негативном смысле. Прийдет время, и сын будет отдаляться от Вас и сближаться с отцом. Это нормальный процесс. Так что наслаждайтесь процессом! Удачи! Светлана.