Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Добрый день! Скажите пожалуйста, малышу 1 г. 1 м., мы еще на ГВ, и подкармливаю. Иногда не ходит по большому - задержка 1 день, что лучше использовать в таких случаях? Кушаем кашки, разные пьем компотики, кефир, молоко кипячу. Мясо говядину, курицу, супчики, кабачки, тыкву, цветную варю сама
Здравствуйте. Давайте больше овощей и фруктов, и меньше риса, хлеба, мучного. Свежие яблоки, чернослив, тыква - все это слабит. Очень важным является достаточное питье. Если ребенок не может оправится самостоятельно используют глицериновые свечи. Но лучше стараться питанием отрегулировать стул.