Консультации / Терапия

Витамины после беременности

Здравствуйте! У меня после родов начали болеть коленки (ломят, хрустят, особенно если долгое время хожу), подскажите пожалуйста, какие витамины мне стоит попить? Во время беременности я принимала Витрум Пренаталь.
Можете попить те же витамины, что пили во время беременности. Но вряд ли Ваши проблемы с суставами связаны с недостаточностью витаминов. Обратитесь к ревматологу, после родов часто начинаются или обостряются многие серьезные системные заболевания.