Консультации / Педиатрия

Витамины после родов

Добрый день! После родов прошло 6 месяцев, грудью я не кормлю. Не могли вы подсказать курс каких нибудь витаминов для поддержания организма
Добрый день! Несмотря на то, что грудью не кормите, мамам после родов для восстановления рекомендуют витамины для беременных и кормящих (витрум пренатал форте, элевит), они содержат именно те компоненты в нужных дозах, в которых нуждается организм мамы в послеродовой период. Здоровья Вам!