Консультации / Гинекология

Витамины для беременных

Михаил Владимирович! Я сегодня начала принимать Витамины для беременных "Компливит-мама". После того как я выпила витамины, меня вырвало. Нормально ли это?
Добрый день, Мария Седова! Скорее это просто во времени совпало: признаки токсикоза и прием витаминов. Попробуйте перенести прием препарата на более позднее время. При повторении такой ситуации, рекомендую сменить препарат.