Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Срок 21 неделя беременности, вчера была на УЗИ, все хорошо, патологии нет. Сегодня появились небольшие коричневые выделения, живот не болит, чувствую себя хорошо. Что это может быть? У меня есть эрозия шейки матки.
Добрый день! Любые кровяные выделения во время беременности - это повод к экстренной очной консультации гинеколога, вызывайте скорую помощь