Консультации / Педиатрия

Питание

Добрый день, кормлю двойняшек с момента рождения Нутрилоном+НАН кисломолочный 2 раза в день. Вчера выписали Нутрилак, решили его подавать, случился так, что дети не спали ни днем, ни ночью, кричали, орали и не могут сходить в туалет, животы раздулись, помогите, что делать, может не стоит менять питание или это связано с другим? Деткам 45 дней всего, Эспумизан, бифидумбастерии не помогают... Спасибо заранее.
Совсем крошки у вас; стоит ли менять питание при такой на него реакции? Со вздутыми животами сегодня-завтра вы справитесь с помощью газоотводки, но вообще нужно срочно вызвать участкового и посоветоваться с ним, стоит ли так радикально менять питание детей. Продумайте, не было ли в Вашем рационе в день введения новой смеси какой-либо погрешности, способной вызвать вздутие живота у деток ( виноград, горох, фасоль, капуста, огурцы) - может, это она виновата, а не смесь.