Консультации / Урология

Проблема боли в мочевом пузыре

Здравствуйте, Наталия Петровна. Мне 47 лет. В 19 лет случился пиелонефрит. Прошла хороший курс лечения, плюс санаторий. Всё благополучно. И вот лет восемь назад стал побаливать мочевой. Простыла в холодную, дождливую погоду, да ещё и за городом. И началось...Сильные боли в нижней части живота, мочиться очень больно было. Прописали нитроксолин и стрептоцид. Пропила - помогло. А потом периодичность стала повторяться. Чаще всего период весна-лето. Но в последнее время всё чаще и чаще приступы. Чтобы ни съела - приступ. Фурадонин выписали.Успокоится, и через короткое время - снова. В момент приступов болезненных при мочеиспусканиях иногда обнаруживала кровавые выделения. И снова лекарства, диета.Приняла монурал. Но на долго не хватило. Сделала узи почек и мочевого. Просто небольшие отклонения. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Дообследование - бактериологический посев мочи ( первая порция мочи вечером ), мазок из уретры на бактериологический посев , мазок из уретры на ВПЧ и уреаплазма , кровь на глюкозы и С реактивный белок, эстрадиол. С результатами к урологу с целью выяснения причинного фактора.