Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте, у меня ребенку 5,5 лет. Сейчас хочу второго. 7 месяцев нет положительного теста. Пошла на узи, поставили диагноз: кистозное изменение яичников. Смогу ли я родить с таким диагнозом? Лечится ли это (для дальнейшего зачатия)? Или я вообще могу забыть о беременности?
Здравствуйте! Беременность также возможна в Вашем случае, забыть о ней не стоит. Обратитесь к врачу.