Консультации / Гинекология

Норма прогестерона

Ирина Юрьевна, скажите, пожалуйста, не низкий ли прогестерон на сроке 3 эмбриональные недели - 39.3 нмоль.л при нормах лаборатории 8.9-468.4 нмоль.л в 1 триместре беременности?
Здравствуйте! Показатель вписывается в норму; если Вас ничего не беспокоит, это нормальный результат, прогестерон с ростом беременности еще подрастет.