Консультации / Гинекология

Норма прогестерона

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе....Врач рекомендовала сдать кровь на прогестерон, в ответе показатели 48,39 нмоль/л.... У меня беременность 6-7 недель, пью дюфастон по 2 табл/день, эти показатели в норме или что-то не так....
Добрый день! при беременности лучше сдавать кровь на ХГЧ, у меня нет таблицы нормы прогестерона при беременности.