Консультации / Гинекология
Нормы прогестерона
Добрый день. По УЗИ поставили срок 4 недели. Прогестерон 12,62 нг/мл. Нормы лаборатории 1 триместр 11.2-90.0. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли уровень прогестерона?

Добрый день! Показатель прогестерона в норме. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.