Консультации / Гинекология

Норма прогестерона

Добрый день!Сдала анализ на прогестерон,а к врачу только через неделю,не подскажите,15-16 акушерских недель прогестерон 44 нмоль/л.Нормально ли это?
Здравствуйте,а какие нормы указаны в вашей лаборатории?
Ольга,Константиновна,я разобралась,нормы лаборатории 19,5-82,5нг/мл,я в нмоль/л нашла значение в интернете!Спасибо вам за отклик,похоже что все в норме!!Как вы думаете?