Консультации / Стоматология

Сломался зуб ребенку 10 мес

Дочка ударилась, решила откусить кусочек журнального столька и не рассчитала, со всей силы ударилась зубами... У переднего зуба немножко открошился кусочек, позднее через пару недель заметила, что этот зуб потемнел. Ребенку 10 мес. , я не знаю что нам делать. Болит ли у нее этот зуб? Как-то лечить нужно? Не будет ли проблем с постоянными зубами из-за этого?
Здравствуйте! Надо срочно показаться.Нелечение грозит осложнениями (поражение зачатка последователя и тд). Напишите мне на mbelfer@mail.ru